МАГАЗИН-СКЛАД ОПТОВЫХ ЦЕН
time
10:00 - 17:30

Новости

Казан чугунный с плоским дном из Намангана в Екатеринбурге

чугунный казан 12 литров купить

С тюркского языка “казан” переводится, как “сосуд, который был дочиста выскобленный”. Такая посуда универсальна. Ее удобно использовать при походе в лесу, на даче. Также казаны незаменимы на кухнях ресторанов и даже квартир.

Казан чугунный с плоским дном гарантирует устойчивость. При этом, не понадобится никакая дополнительная подставка. Плоское дно обеспечит полноценную готовку как на костре, так и на газовой или электроплите, что удобно для кулинарной работы. За счет толстых стенок и днища из шлифованного чугуна, казан быстро разогревается и неспешно отдает тепло. Это гарантирует то, что блюдо будет продолжительный период держать температуру.

Казан чугунный среднего размера с плоским дном идеально подходит для домашней готовки на семью.

Интернет-магазин uz.memowins.ru предлагает настоящие, аутентичные узбекские чугунные казаны с плоским дном, толстыми стенками и правильной крышкой по отличной цене. В них вы сможете без труда приготовить вкуснейший плов и дымящуюся гумму. В нашем магазине вы найдете широкий выбор узбекской посуды по самым низким ценам. Товары из нашего каталога обладают всеми нужными характеристиками.

Казаны с плоским дном в ассортименте:

Корзина

Вход